Милена
maliyamilena85
Милена

Почему на табло ошибка после визита мастера? У кого-нибудь такое было? Расскажите!

post image

Девочки,почему у пеня на табло стоит этот знак?Вызывала мастера сегодня,и знаете что самое интересное,Валлах1и не звука,который бывает,не этот знак не высвечивался,уогда он ее смотрел,работала как положенно.После его ухода загружала,опять началось.У кого-нибудь бывало так?

Комментарии

emre
Madlen·Мама четверых детей

Если это самсунг он вообще капризный на счет этого, с лж таких проблем не бывает

Нравится Ответить
emre
Madlen·Мама четверых детей

Засор или вода не поступает

Нравится Ответить
maliyamilena85

Дел рез хюл шун

Нравится Ответить
maliyamilena85

Ц1ан йина все,сзади йол фильтр ц1ан йина мастерс,а так важам айс ц1ан йор ас.Так это из-за не хватки воды может быть?мы на 5эт живем у нас очень слабый напор

Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Да конечно,хи ц тоьун

Нравится Ответить
malihsm
Malina·Мама троих детей

Воды не хватает может быть?

Нравится Ответить
malihsm
Malina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Лахар фильтр цан е

Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Хи ц тоьъ

Нравится Ответить