Татьяна
tanker348
Татьяна·В ожидании первенца

Когда лучше прийти на скрининг на Флотской 52?

Девочки, всем привет.

Кто недавно был на 1- ом скрининге на Флотской 52? Поделитесь впечатлениями😊

Мне назначили на 6 июля. Подскажите лучше заранее приехать или к указанному времени?

Комментарии

kuliush91
Валерия·В ожидании первенца

К 8ми, там уже очередь будет

Нравится Ответить
tanker348
Татьяна·В ожидании первенца

У меня на 9.03 утра

Вот думаю во сколько приехать?🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrinlees

Они вроде с 8 работают, вот и приезжайте к 8ми 😉

Нравится Ответить
ekaten6
Екатерина·Мама дочки-младенца

к 8:30 приезжайте. Там надо ещё документы заполнить.

Нравится Ответить
tanker348
Татьяна·В ожидании первенца

@ekaten6 👌🙃

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Приехала за полчаса хотя запись была на 8:15 и была уже 8ая!!! Часа 3 там провела

Нравится Ответить
tanker348
Татьяна·В ожидании первенца

🤔🤔🤔

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@tanker348, видимо день на день не приходится🤪 сказали второй быстрее будет, та же ситуация была, пришлось без очереди проситься к гинекологу, потому что не рассчитывала так долго там тусить и сын с мужем в машине уже офигели ждать, а после узи мне сказали погулять полчаса до гинеколога 😵‍💫

Нравится Ответить
ekaten6
Екатерина·Мама дочки-младенца

Привет! была 2 раза. Очень понравилось что все четко организовано и администраторы вежливые ( и врачи) все подскажут куда и когда, и за кем вам идти. Лучше заранее приехать за 30 минут как минимум.

Нравится Ответить
angrigoreva22
Анна·В ожидании первенца

Мне очень там понравилось)

Мы приехали с мужем в 8, в 8:15 сделали уже УЗИ, взяли кровь через 10 минут и мы потом 1.5 часа посидели, подождали результаты, потом нас позвали в кабинет, сказали про риски, отдали всю документацию и мы ушли) лучше приезжать туда рано, если не хотите потом в очереди сидеть.

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·В ожидании первенца

Я приезжала к назначенному времени - приняли вовремя, узист была Егорова, очень понравилась! И консультация по анализам тоже прошла хорошо

Нравится Ответить
kuliush91
Валерия·В ожидании первенца

Здравствуйте, все супер, узист хорошая все показала, сфоткать дали, гинеколог тоже хороший была, ответила на все вопросы мои, дали рекомендации, мне нужно было к 9-30 я пришла туда в 7-45😂 и была уже 10я и ушла оттуда в 11-30 так как я не местная и кровь ждали

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Делали скрининг там, приехали ко времени, за 2 часа всё прошла, потом зашли в кафе. С собой только воду взяли.

Нравится Ответить
katrinlees

Здравствуйте, все очень понравилось. Приехала к указанному времени, но все равно сидела в очереди!

Так что лучше приехать к открытию!

Нравится Ответить