Хава Абубакарова
havaabubakarova1995
Хава Абубакарова·Мама четверых детей

Девочки 3-7 лет: что делать, если не говорят? Есть ли повод для беспокойства? Разбираем случаи и причины

Девочки 3-7 т1е ца доьвлчарн т1е дер ду йа дац аьлла хьумма бохи теш?

Комментарии

linda.taym
Linda·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В следующим месяце Ин ша Аллах1

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@havaabubakarova1995, 26 мая

Нравится Ответить
makka____1995
Makka______1995·Мама троих детей

@linda.taym, сатуьсчахь дац )) а я надеялась что сегодня завтра начислят 😂

Нравится Ответить
havaabubakarova1995
Хава Абубакарова·Мама четверых детей

@linda.taym сун 20 мая динер одобрить

Нравится Ответить