Malika🇹🇷🇰🇿🇦🇿
malika_94
Malika🇹🇷🇰🇿🇦🇿·Мама троих детей

Как одевать новорожденного: слип или что-то другое? Советы по одежде для малыша, чтобы не было жарко

Здравствуйте девочки🌺

Как вы одеваете своих деток новорожденных? Мы в слипе но он всегда красный и думаю не жарко ли ему(

1

Комментарии

zhibek.kh
Zhibek·Мама сына-младенца

Слип и носочки

Днём только в памперсе

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

Можете в памперсе и пленку сверху

Нравится Ответить
kirik258
Milimili·Мама сына-младенца

Бодик и носочки

Нравится Ответить
kirik258
Milimili·Мама сына-младенца

Бодик с короткими рукавами

Нравится Ответить