Катя❤️
nikolaeva_katya552
Катя❤️·Мама двоих (младенец)

Витамин Е для малышей при низком гемоглобине: опыт применения и результаты. У кого было?

Девочки назначали кому нибудь малышам витамин Е при пониженном гемоглобине ? У Мии 99🤦🏽

Комментарии

tanyuuushka
Татошка·Мама дочки-младенца

Нам назначали вместе с железом. Но что-то ничего не поднимается. Вам просто витамин Е?

Нравится Ответить