Татьяна
sistrum-xatora
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

5 недель беременности и ангина, трахеит, спину заклинило! Что делать? Уколы помогли?

Девочки, лежу и плачу, срок всего 5 недель, а у меня то ангина, то трахеит, а вчера еще и спину клинануло так что даже дышать большо, лежу пластом. Сделали баралгин, эффекта ноль, диклафинак на ночь, утром немного легче стало, ползаю по тихоньку по стенкам. Вечером на прием пойду, врач меня наверно наругает за уколы 😣, но терпеть сил не было, схватки и те не такие болючие были😞

Комментарии

fhgtu56fgh
Ks@·В ожидании первенца

Как я вас понимаю… в 10 нед ковид в ковидном госпитале, а потом всю беременность то тут болит то там. Здоровья всем беременным кременного и вкусняшек 💪🍇🍉🍎🍓 и дай нам бог! 🙏😇

Нравится Ответить
yuliavi

Держитесь! 💐

Нравится Ответить
sistrum-xatora
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 😌

Нравится Ответить