Мария
abdumaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

Каким впн вы пользуетесь?

Девочки, всем привет!

Каким впн пользуетесь?

Мой 1111 всё 😪

1

Комментарии

missmayim73
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@abdumaryy, я их чередую, пока один не работает у меня другой работает. У меня и 1111 тоже был. Пока и он не заходит 🫣

Нравится Ответить
abdumaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

О да, тоже чередую, но сейчас все достали и удалила, ни в какую не тянут!иногда даже сразу два включала 😅

Нравится Ответить
abdumaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

Сейчас скачала синий ключик, если перестанет, вот девушка выше посоветовала Протон))

Нравится Ответить
-karin-
Карина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
-karin-
Карина·Мама двоих (младенец)

Proton vpn

Нравится Ответить
-karin-
Карина·Мама двоих (младенец)

@abdumaryy, нет

Не тормозит

Давно им пользуюсь

Его блочили,но они его обновили

Нравится Ответить
-karin-
Карина·Мама двоих (младенец)

@abdumaryy, бесплатный кстати

Нравится Ответить
abdumaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

@-karin-, это очень хорошо, Спасибо большое! А то замучилась)

Нравится Ответить
missmayim73
Кристина ·Мама дочки (1 год)

У меня два

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
abdumaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

Эти оба все, отлетели)) а тысячу в месяц отдавать не хочется 😬

Нравится Ответить
missmayim73
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@abdumaryy, я не платила ничего, там бесплатные версии есть

Нравится Ответить
abdumaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

@missmayim73, я тоже бесплатными пользовалась, мастер постепенно снизил скорость и в итоге вовсе ниче не грузил, а второй после пробного периода также замедлился.

Нравится Ответить