На каком сроке рожают и как это бывает?

добрый день перворядошие на каком сроке ражают и как бывает

1

Комментарии

mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все по разному

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза в 40.3

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Бывает по всякому 😀👍

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочку ровно в 40 недель родила

Нравится Ответить
lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

В пдр, а бывает по разному

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

В 42 первые роды

Нравится Ответить
raymoivnem

а

спасибо всем жду не дождусь 🤗встречу с малышом

Нравится Ответить
provodorova
наташа·Мама сына-младенца

40.5 после осмотра с пристрастием

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына-младенца

40,2

в рд приехала в 5:00, родила в 23:50, и так бывает 🥲

Нравится Ответить
julie_lulli
Юлия ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Ровно в пдр)

Нравится Ответить

39,2

Нравится Ответить
mary2207
Mary K·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Первого в 39.5 родила

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

В 39.6 родила

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

На каком угодно))

Да просто ждите

Режим ждуна

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Как и не первородящие 🤔

Нравится Ответить
ira.usachewa2016
ирина·Мама дочки-младенца

Я родила на 41 недели, приехала в роддом в 2 утра, родила в 4:35

Нравится Ответить