Лилия Максимова
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Как роды в 5 роддоме Барнаула?

Девчули привет всем. Кто рожал в 5 роддоме, Барнаул. Как там?

1

Комментарии

makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

4июля третий скрининг в Бийске что там еще скажут, не знаю.

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я 4 июля в декрет ухожу на скрининг сказали в 32 отправят тоже в бийск.

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

но что то они там особо ничего и не говорят((( на потоке все..

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

И мне тоже не хочется далеко так ехать, я из Солонешенского района. Но придется.

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@makstmovalilia захарченко вроде уже в цгб не работает.((( теперь только в гармонии

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

@maslak350 печально (((

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@makstmovalilia не то слово. а Маргарита грубая такая женщина((( даже и идти к ней не хочется (((

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Отправляют потому что переболела ковидом, во время беременности

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вот и у меня так же. самое смешное что связалась с бийской акушеркой она говорит это не показатель для родов в Барнауле. я вообще с красногорского и тоже такая же причина и тот же роддом. не хотелось так далеко ехать,но много читала и теперь склоняюсь больше всеже к барнаулу. но точно знаю именно 5 роддом главной целью у них естественные роды. не вмешиваются до последнего. никаких стимуляций до 42 н если все хорошо

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у нас с вами срок рядом))) у меня 10.09 пдр

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

@maslak350 а у меня 01.09 может и увидимся))))

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вас по каким показаниям в 5 роддом отправляют?

Нравится Ответить
zakharka030316
Татьяна Захарова·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Рожала там 5 лет назад. Всё понравилось, и отношение и условия. Сейчас не знаю как, слышала что врачи поменялись, одни молодые.

Вот выбираю между 5 и Даром

Нравится Ответить
marina241111
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Я рожала там 8 лет назад, мне очень понравилось. И персонал и палаты)

Нравится Ответить
lenochka-solnze1991
Елена·Мама сына-младенца

Подруга рожала в 5 2 раза, хвалила

Нравится Ответить