Екатерина
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какие театральные студии для детей посоветуете? От Автовокзала до Академгородка – отзывы

Доброе утро, девочки! У кого-то детки ходят в театральные студии? Какие? Автовокзал, ботаника, втчм, солнечный, академ

1

Комментарии

2143zavy
Анна Харитонова·Мама дочки (4 года)

В Щелкунчик ходим, у них рисование, хореография, музыка и актёрское мастерство, занятия 2 раза в неделю, год отходили нам нравится

Нравится Ответить
provud
Виктория·Мама троих детей

Ходили в театр Эстрады на Краснолесье

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Понравилось вам?

Нравится Ответить