Валентина
valentinagrekova123
Валентина ·В ожидании первенца

Девочки, воды начали отходить, немного подтекают: пора ли ехать в роддом прямо сейчас?

Девочки, начали воды отходить, не много, но потекло😀 пора ехать?

2

Комментарии

nastygolovina
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Как у вас самочувствие? Поехали?

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Запомните точное время отхождения и ждите схваток

Нравится Ответить
tatianka2483
Татьяна·Мама четверых детей

Нееет, не торопитесь, можете в душ сходить, чай попить, а потом спокойно ехжайте

Нравится Ответить