fru
fru_05
fru·Мама сына (4 года)

Каспийск гинекология: отзывы девочек, кто лежал? Врачи, условия, что понравилось?

Девочки, кто лежал в Каспийске в гинекологии, что можете сказать? Как там врачи?

1

Комментарии

saida--
Саида·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я лежала на дневном стационаре,мне понравилось все

Нравится Ответить
malika2022

Я лежала в марте врачи хорошие

Нравится Ответить
morda_95

Я лежала 2 года назад 😂так норм

Нравится Ответить