Жанара
zhantikiko
Жанара·Мама двоих (1 год, 4 года)

17 июня: дыра в сердце от потери мамы. Как пережить боль и шок? Советы и поддержка

17 июня в сердце образовалась дыра, от которой нет лекарства

Мы потеряли тебя, мам

Больно, очень больно или это еще не боль, а просто потрясение или шок. Но знаю точно, что дальше будет ещё хуже

#ценитеилюбитемам

2

Комментарии

marilus
Мэри·Мама сына (3 года)

Мои соболезнования😔😔😔

Нравится Ответить
thugwifey
Lika 小叶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Иманды болсын🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
dindildon
Дилидон ·Мама троих детей

Моя дорогая, я Вам искренне соболезную! Страшная утрата, от которой невозможно оправиться, Вы просто будете учиться жить с этой болью и пустотой. Сил Вам прожить это горе( 💔

Нравится Ответить
zhantikiko
Жанара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ❤

Нравится Ответить
twix_2
MN·Мама дочки-младенца

Мои соболезнования 🙏держитесь🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dinkaok
Д·Мама дочки-младенца

🙏🏻 держитесь, крепитесь 🙏🏻

Нравится Ответить