Nastya243
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Что делать при розоватых выделениях на 4,5 неделе беременности?

Девочки! Добрый вечер! Помогите, пожалуйста.

Срок 4,5 акушерские недели.

Сейчас появились выделения розоватые чуть чуть. Слегка тянет низ живота и поясницу.

Беременность на дюфастоне из-за короткой второй фазы.

Завтра с ребëнком ехать к врачу(часа 3 на ногах уйдëт).

Вот, не знаю что делать. Переживать или пока не стоит.

Я скину фото выделений в комментарии.

Брезгливым не смотреть

Лучший комментарий

nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Спасибо, девочки! Забирают меня на скорой.

Решила вызвать- перестраховаться

Нравится Ответить

Комментарии

zenudin
Олеся·В ожидании первенца

Транексам 500 3 раза в день до полного прекращения цветных выделений. Прогестерон масло 2,5 внутримышечно 10 дней. Мне такую терапию назначали.

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Меня тут колят уже. До 23го точно лежать сказали буду

Нравится Ответить
zenudin
Олеся·В ожидании первенца

@nastyadmitrii243, ✊🙏🏼

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·В ожидании первенца

Это может быть прикрепление - у меня так было именно на этом сроке.

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

У меня тест на беременность с 9 июня вторую полосочку показывает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Да я уже в больнице. Уколов наставили 🤦‍♀️ на УЗИ увидели крошку) маточная беременность.

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Спасибо, девочки! Забирают меня на скорой.

Решила вызвать- перестраховаться

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Ну и правильно сделали, лучше перестраховаться. Удачи вам)) и всё будет хорошо

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·В ожидании первенца

Правильно!

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Я бы ничего не вызвала. Просто бы наблюдала и приняла таблетку Транексам

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

На узи ничего не увидят . ХГЧ маловат

Нравится Ответить
nancynex
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

У меня было в первую беременность, помазало пару дней и само прошло. Врач сказал, что сохранять нечего, поэтому кроме дюфастона и фолиевой кислоты ничего не назначил

Нравится Ответить
irisha1908
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну и 4 таблетки дюфастона разом,потом по 1 каждые 8 часов,мне врач говорила,что делать, если начну кровить.

Нравится Ответить
irisha1908
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если розовые-надо ехать, узи сделают, если все ок-поедете домой.

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·В ожидании первенца

У меня такие же были примерно в день предполагаемых мес! Даже сильнее. И длились 4 дня. Я тоже руки опустила, пошла зажгла сигаретку и ждала кровотечения! Был уже такой опыт. Но тогда и живот очень сильно болел. А тут не особо сильно просто потягивал! В итоге все прошло, курить снова пришлось бросить😅 это было имплантационное кровотечение, как я позже поняла и норма

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

@ispanka05

10.06- 24,2 ХГЧ.

12.06- 53,2

14.06- 177,5

Больше не сдавала.

Думаю поздно для ИК.

А от обиды знаю, что тоже сорвусь на сигареты (

Хотя бросила до беременности

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Вот и думаю, может и правда скорую... Там УЗИ, если всё хорошо, под расписку домой...

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·В ожидании первенца

@nastyadmitrii243, да просто думаю, что на узи наврятли что-то увидят.. вы смотрите сами!

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Лучше скорую тем более если на Дюфе , и пошли выделения …

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Вызовите скорую лучше

Нравится Ответить
anna166
Анна·Мама дочки (5 лет)

Я б скорую вызвала бы

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariakozines
Мария ·В ожидании первенца

@nastyadmitrii243 в любом случае на узи надо, отмести угрозу и свои переживания. У меня были коричневые, сначало слабые как у вас, врач на узи сказал, что это предпологаемые месячные, пошли именно в тот период когда должны были начаться. Прописал утрожестан и все прошло. Не накручивайте себя и сходите на узи

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У меня было типа таких, только слизистые как сукровица, я скорую вызвала, меня отвезли в больницу но срок у меня был 8 недель, меня посмотрели и сказали, что ни чего плохого не видят, но раз приехали на скорой ложитесь. На следующий день сделали узи по узи всё хорошо было, сказали может просто капелярчик лопнул такое бывает особенно когда сильно потужиться. Но у меня в этот день утром был секс с мужем после этого начал живот тянуть а потом вечером эти выделения.

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Ещё может быть омывание, или небольшая гематома выходит так

Нравится Ответить