Анастасия
nastucshka27
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Результат ХГЧ 26, тесты не ярчают

post image

Девушки, сдала ХГЧ , результат 26 . Но тесты не ярчают , вчера бледные и сегодня так же

4

Комментарии

leteminaulia
юлия·Мама дочки (3 года)

Ярчааает , я на том тесте ничего не видела . Сейчас отчетливо 😊

Нравится Ответить
vsekruto
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тоже 👍🏼

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (1 год)

И родилась Валерия :-)

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (1 год)

Так же было

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца

@nastucshka27 не переживайте а просто используйте тесты одной фирмы. Всё хорошо 👍 😇

Нравится Ответить
nastucshka27
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца

Ярче!)

И вы сегодня другой тест сделали, он позже показывает обычно (если жто фрау)

Нравится Ответить
nastucshka27
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Этот да фрау до этого эви

Нравится Ответить
nastucshka27
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Спасибо всем )

Нравится Ответить
iriina1992
ирина ·Мама троих детей

Ярчает !!!все хорошо перестаньте думать о плохом ❤️

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (3 года)

Ещё раз хгч сдайте, а полоска ярче, чем в предыдущем посте

Нравится Ответить
busya.ch
Рейчел Грин·В ожидании первенца

Не стоит по тестам что то определять, кроме самого наличия беременности. Яркость зависит от много: от времени,от количества выпитой жидкости. Если начали сдавать кровь, сдавайте дальше через день. Хгч удваивается раз в 48 часов.

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня с таким тестом было хгч 24.

Но у меня была поздняя овуляция и человек появился позже чем ожидали, там разница на неделю была)

Нравится Ответить
polina.lashko.99
Полина.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравлю, 2 раза такие были, по дому бегают 🥹❤️

Нравится Ответить
nastucshka27
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

У меня ещё задержки нет , после задержки сделаю , сегодня сдала теперь в четверг сдам

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

Так я электронный делала за 5 дней до начала месячных. Но сначала сделала простой и пусто. Так что не делайте покп выводов) подождите немного

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

У меня такие тесты недели две ничего не показывали. А электронный сразу показал срок. Через месяц и такой показал две яркие полоски.

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (младенец)

Хгч растет скачками,примерно через 48 часов.сдайте кровь через 2 дня и должен удвоится.по тестам не понятно

Нравится Ответить