Марина
vesna2013
Марина·Мама дочки-младенца

Что делать, если пупочная ранка не заживает и кровит?

Девочки помогите плиииз! Пупочная ранка не заживает и кровит! Может кто-то сталкивался подскажите что делать?

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (10 лет)

Вы ж ещё маленькие совсем. Мы пупок обрабатывали Лаврик, это антисептик с хлоргексидином, всё затянулось.

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Перекись и зеленка,можно ещё банеоцином присыпать

Нравится Ответить
olga_bv
Olga·Мама дочки-младенца

Тоже Хлорофиллипт + банеоцин помог, болячки перекисью снимали и потом обрабатывали уже

Нравится Ответить
maoiii
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Банеоцин порошок 👍 через 3 дня все заживет

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)

Зелёнкой мазала

Нравится Ответить
limonchikovva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Прочитала, что перекись сжигает кожу, перестала ей обрабатывать и кровить перестал пупок, обрабатываю хлоргексидином чисто чтоб кровь смыть и сыплю банеоцин 👍🏼быстро зажило

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Зелёнкой мазала и все

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама двоих (младенец)

Сначала перекисью промыть, потом банеоцин порошок. До заживления.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Может рано ещё? Вам только неделя?

У моего 2 недели где то мокла, через 3 отпала прищепка.

А так антисептики все записаны врачами при выписке из роддома всем, там ничего нового, известные антисептики

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (5 лет)

Банеоцин порошок 🔥

Нравится Ответить