Екатерина
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

Чем спасаться от укусов комаров летом?

Актуальный вопрос летом :-) что вам помогает или помогло от укуса комара ? Что можно деткам с года ?

1

Комментарии

candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

Я тоже маслом лаванды мажу, но только doterra которое. У меня оно универсально и для успокоения, и на кожу себе/ребёнку от любых царапин, укусов.

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хорошо помогает вам ?

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

@katyqw, быстрее с ним заживает это однозначно, зуд тоже снимает. Иногда добавляю это масло в антисептик бороплюс дочке одну каплю, чтоб наверняка 😀это вчера ей ноги искусали комары в траве высокой со всех сторон, так и спасались)

Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Масло лаванды эфирное

Нравится Ответить
ani.mes
Анна·Мама двоих (младенец)

Звёздочкой раньше ещё себе мазала

Нравится Ответить
ani.mes
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Псило бальзам или содовый раствор

Нравится Ответить
mrelenka
Елена·Мама дочки (1 год)

Мое солнышко бальзам в форме помады, снимает зуд прям махом

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

А где покупали ? В бережной аптеке не было , на валберис раскупили

Нравится Ответить
mrelenka
Елена·Мама дочки (1 год)

@katyqw в аптеке у дома брала. Чисто случайно вышло. Попросила что нито после укусов

Нравится Ответить
stasja8888
Анастасия·Мама сына (2 года)

Псило бальзам

Нравится Ответить
sabrina___
Сабрина·Мама дочки (1 год)

Фенистил мазала

Нравится Ответить