Рау
martini_prosseco
Рау·В ожидании первенца

Девочки, кто санировался перед родами? Чем и помогает ли? И какие приложения для отслеживания схваток посоветуете?

Девочки привет!) есть несколько важных вопросов🤗🤗🤗

1. Вы санировались перед родами, и чем!? И как это вообще помогает родам(может кто знает)

2. Какую программу используете когда схватки считаете? Или как правильно сказать не знаю), для отслеживания схваток (кажется уже пора скачать приложение)

Поидее был еще вопрос, но я забыла😂🙈

1

Комментарии

danahappy8
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гексикон гинеколог говорила я ставила на 38 неделе

Нравится Ответить
martini_prosseco
Рау·В ожидании первенца

А вы не вкурсе как это помогает? И если на 39 поставлю ничего?

Нравится Ответить
hagivagi
Mama·В ожидании первенца

1 гексикон

2 любая приложуха для беременных

Нравится Ответить
martini_prosseco
Рау·В ожидании первенца

Какая например, я не одну не знаю)

Нравится Ответить
hagivagi
Mama·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить