Nillnull
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

Когда можно гулять с ребёнком при бронхите?

Добрый день девчонки ! Ребенку поставили острый бронхит,пьет антибиотик и делаем ингаляции. Двое суток уже без температуры,когда можно выходить на улицу ?(пройтись хотя бы минут 30)?

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нам врач говорила гулять при бронхите

Нравится Ответить
mar-polyakova
Maria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мое мнение - бронхит можно только прогулками вылечить. При активном гуляние - бронхи очищаются - лучше застоявшеяся мокрота отходит. Тем более температуры нет.

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

Вам помогало ?

Нравится Ответить
mar-polyakova
Maria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@noname-5435, да последний бронхит дочкин первую неделю июня вылечили так. Антибиотик через сутки сбил 5дневную температуру. И сразу начали гулять. Через 4 дня можно сказать была полностью здорова. В идеале конечно прохладный/неочень Жаркий воздух, тогда мокрота лучше отходит.

А так у неё уже третий бронхит за почти 6 лет, всегда гуляли при исчезновении температуры. Если есть силы - то бегать/прыгать и сразу хорошо прокашливается. Кашель продуктивный влажный - путь к выздоровлению.

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама троих детей

Через 1-2 дня как спадет температура. Свежий воздух полезен для таких болячек.

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Ещё парочку дней я бы посидели дома

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

Можно гулять конечно.мы гуляем, просто подальше от людей

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (3 года)

Мы до полного выздоровления сидим дома

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

Это типо 2 недели ??

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (3 года)

@noname-5435, если понадобится и 2 будем сидеть

Нравится Ответить
katy2295
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Идите конечно на улицу

Нравится Ответить