Кто летал на Балхаш? Как прошел перелет и посадка?

Добрый день, кто нибудь летал на Балхаш ? Вроде летает кукурузник. Хотела узнать как прошел перелет? Посадка!

1

Комментарии

olzhasbayan88

Я летала все норм, просто вид чуть подуставший и все

Нравится Ответить
anzhelina.morozova.84

Спасибо

Нравится Ответить
anzhelina.morozova.84

Спасибо всем 🥰

Нравится Ответить
anzhelina.morozova.84

Просто думаю норм на сроке 27-28 недель лететь? Трасса плохая, на авто не вариант.

Нравится Ответить
del_1779861403_beshbarmak

Если не противопоказаний, почему бы и нет, обычный самолет, просто он реально эконом класса) А так летает как обычный)

Нравится Ответить
del_1779861403_beshbarmak
стикер
Нравится Ответить
del_1779861403_beshbarmak

Перелёт и посадка хорошо прошли, все разы.

Нравится Ответить
del_1779861403_beshbarmak

@imnotname, жарко не было, и не укачивало) шумновато да

Нравится Ответить