Алинка
alina.malinina13
Алинка·Мама сына (1 год)

Девочки, собираемся в аквапарк,подскажите кто был,что взять ,чтобы не забыть для малыша

Какие трусики,насколько я знаю есть специальные для плавания,есть толк от них?может купить маленькие плавки?или там можно голеньким его купать?а вдруг покакает?вся в раздумьях

Комментарии

yanazubrova
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы ходили в 1,5 первый раз, на кассе сказали обязательно только трусики для плавания. Вот в пт были, много малышей просто в трусиках для плавания и жилет. Голым не разрешат наблюдатели. Жилет тоже обязателен, там выдают либо свой

Нравится Ответить
victoriavar
Виктория·Мама двоих (младенец)

Полотенца, сланцы,у моих типа кроксов, купальные костюмы (на ваше усмотрение, конечно) подгузники для плавания обязательно

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Голышом запрещено купаться в бассейне. В любом 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alina.malinina13
Алинка·Мама сына (1 год)

Спасибо,не знала

Нравится Ответить
olgakomissarova822
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас в городе пускают только в подгузниках для плавания. Я обычно беру ещё небольшой перекус и воду, после плавания детки всегда кушать хотят. А так: подгузник, полотенце, шлёпки (если не на руках носить).

Нравится Ответить
alina.malinina13
Алинка·Мама сына (1 год)

Спасибо,насчёт подгузников,они не промокаемые?

Нравится Ответить
olgakomissarova822
Елена·Мама двоих (младенец)

@alina.malinina13 они просто в воде не разваливаются, как обычные, и в тоже время хорошо впитывают

Нравится Ответить
alina.malinina13
Алинка·Мама сына (1 год)

@olgakomissarova822 поняла, спасибо!

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (младенец)

Голеньким??? Серьезно.

Нравится Ответить
alina.malinina13
Алинка·Мама сына (1 год)

@mamitwoalex по-моему никто и не спрашивал,что вам приятно,а что нет

Нравится Ответить
alina.malinina13
Алинка·Мама сына (1 год)

@mamitwoalex вопрос был в полне нормальный,и такой неадекватной реакции я не понимаю

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alina.malinina13, вы считаете, вполне, нормальным купать ребёнка голым в общественном месте….😅😅😅

Нравится Ответить