Оля
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Где заказать вкусный шашлык для девчонок? Советы и рекомендации по доставке шашлыка

Девочки подскажите пожалуйста где шашлык вкусный можно заказать?

1

Комментарии

karl-a
Анастасия·Мама сына-младенца

А мне в Шашлыкян очень понравилось 👍🏻Доставка есть у них.

Нравится Ответить
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
elena1895
Елена·Мама сына (1 год)

Мы берём в трёх 5 на пионерской всегда )

Нравится Ответить
okrent
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Да там он очень вкусный🤤🤤🤤мы тоже там берём

Нравится Ответить
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (3 года)

Заказать не знаю, но сами всегда были в узбечке на п.Морозова 😻

Нравится Ответить
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Кафе Уголёк

Нравится Ответить
klimenkoolka
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить