Ольга
kokoylina-olga
Ольга·В ожидании первенца

Какое средство от растяжек выбрать?

Девочки, подскажите пожалуйста хорошее средство от растяжек!?

1

Комментарии

aleksa.ulyanova
Сашуля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Знаю хорошее средство после и во время, это детский жирный крем и таблетки мумие, пару таблеток раздробить и с парой капель водички тёплой растворить, добавить в крем и массировать места где растяжки, становятся менее заметны, а красные Дак вообще становятся бесцветными.

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не существует, это травма кожи, как шрам

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама двоих (младенец)

В первую беременность обливалась всевозможными маслами, набрала не много в беременность и все равно весь живот в полоску 🤷🏻‍♀️

Только от эластичности вашей кожи зависит

Нравится Ответить
nataligur
Natali·В ожидании первенца

Я пользуюсь кремом palmer’s и маслом био оил

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (1 год)

Витамин омега 3+питьевой режим+крема от растяжек

Нравится Ответить
nataligur
Natali·В ожидании первенца

Поддерживаю, изнутри тоже нужно помогать коже

Нравится Ответить
olg-permikina
Ольга·В ожидании первенца

Пользуюсь маслом weleda от растяжек

Нравится Ответить
kokoylina-olga
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо Вам огромное! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vasilek2020-03-05
Елена·Мама дочки (7 лет)

Нет такого средства к сожалению

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Не наедаться всего, чтобы вес не набрать сильно лишний, мазать хоть чем можно, главное-увлажнять, предрасположенность влияет

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·Мама дочки-младенца

К сожалению не поможет ничего. Это только зависит от вашей кожи, если эластичная, то их не будет...

А то что пишут про крема и масла что они от растяжек, то это маркетинговый ход.

Тоже купила дорогое масло, мазала и все равно появились 🥺

Нравится Ответить
brilohik10
настя·Мама двоих (младенец)

Да , мне тоже кажется что все индивидуально и генетика . у мамы весь живот порван от меня, а у меня ни одной растяжки (родила двух )

Но увлажнять кожу все равно надо , я всю беременность делала скраб+ щётка + масло

Кожа потом гладкая 😊

Нравится Ответить
kokoylina-olga
Ольга·В ожидании первенца

А чтобы не было растяжек? Смотрела, много разных

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@gontareva.e, на пп

Нравится Ответить
kokoylina-olga
Ольга·В ожидании первенца

@gontareva.e у меня и сейчас оказался вес не маленький 😔 хотя сидела на ПП долгое время! Сбой был, за полгода набрала много. Ух... Работы над собой много. Лишь бы с малышом все было хорошо!

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kokoylina-olga, если целлюлит есть, то можно антицеллюлиткой мазать хорошей, я взяла себе. Сама по себе я худая. Попробуйте отказаться от сладкого по мимо пп. С малышом обязательно все будет хорошо😘

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Любые масла от растяжек и крема, пробуйте😉

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Не существует такого.

Просто можно макать маслом, как плацебо

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Его нет, к сожалению

Нравится Ответить