Mom.life
Марина
marinas198731
Марина·Мама четверых детей

Вкусный деликатес, но дороговато: сколько стоит кг вкуснятины? Обсуждаем цену 550 рублей за килограмм!

post image
Вкусно, но ценник конечно у нас 550 руб кг.
19.06.2022
4

Лучший комментарий

Комментарии

marinas198731
Марина·Мама четверых детей
О везёт вам
19.06.2022 Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки (5 лет)
стикер
19.06.2022 Нравится Ответить
ulia-1552
Юлия·Мама сына (2 года)
@marishkaadk афигеть. Я весь май за 450-500 ток в сибе видела. Даж сейчас 300 край)
19.06.2022 Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки (5 лет)
@ulia-1552 надо знать места 😄
19.06.2022 Нравится Ответить
ulia-1552
Юлия·Мама сына (2 года)
@marishkaadk да я с правого берега, я в тех краях как раз и не бываю😁щедрые ребята продают
19.06.2022 Нравится Ответить
Читайте также