Дарья
medvedvovadasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Когда нужно оплачивать садик: вперёд или после месяца?

Девчат вопрос тем у кого детки в садик ходят, вам платежи дают наперед оплачивать или после того как отходили месяц?

Комментарии

llama.mama
Светлана·Мама троих детей

Наперёд всегда

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как отходили. Оплата зависит от количества дней, когда были в саду

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (7 лет)

@margarita.888, согласна,нам так доп занятия приписывали,пусть перерасчёт делают @medvedvovadasha,

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

Как отходили (ну типо посчитали сколько дней мы были,и каждого 10го числа выставляли квитанцию)

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (7 лет)

Как отходили месяц

Нравится Ответить
medvedvovadasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@margarita.888 со справками

Нравится Ответить
margarita.888
Маргарита Галушка·Мама сына (4 года)

@medvedvovadasha тогда должны пересчитать.

Как пример мы за июнь заплатили 2100 р ( 100 р в день)

Заболели 4 дня не ходили со справкой

За июль мы заплатим 1700 р, а не 2100

Нравится Ответить
medvedvovadasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@margarita.888 спасибо

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (5 лет)

Как отходили месяц.

Нравится Ответить
margarita.888
Маргарита Галушка·Мама сына (4 года)

На перед платим. Если болели или отпуск брали перерасчёт в следующем месяце.

Нравится Ответить
medvedvovadasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить