Диана
dianochka...
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, что за кустарник/дерево расцвело у дома? Помогите опознать! Фото внутри

post image 1
post image 2

Девочки, что это за кустарник или дерево ? Купили дом зимой, а сейчас расцвело это чудо ))

4

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (4 года)

Чубушник это. Следите за веточками новыми, тля их очень любит

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Жасмин,на даче тож растет у нас,а какой аромат,ммм!!!

Нравится Ответить
ezhik15
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Жасмин

Нравится Ответить
zzz55

Жасмин

Нравится Ответить
banny56
Олеся·Мама сына (2 года)

Жасмин похоже, аромат ещё от него

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не знаю что, но красиво цветёт 😁

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вчера девушка выкладывала тоже пост, жасмин вроде

Нравится Ответить