Оксана
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

Как бороться с бессонницей?

post image

Доброй ночи девочки,или уже доброго утра🤷‍♀️

Спасайте🆘️

Как можно бороться с бессоницей? Может у кого нибудь есть проверенные лайфаки?

Буду очень благодарна🤞🙏

4

Комментарии

wolfmoon
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Пила магний и пустырник с назначения гинколога

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (младенец)

Я иногда валерьянку пила, когда совсем нервяк был

Нравится Ответить
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

@luna_polina @julia__1989 ох девочки,а так хочется глаза закрыть,и бац ты спишь🙈

У вас еще срок большой😍а мне еще ходить и ходить.

Особенно днем как сонная муха

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Держись)

Нравится Ответить
tatyana_tok.
Татьяна Токарева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

просто считайте.на четное число закрыли глаза,на нечётное открыли. сначала быстро,потом медленнее ,потом с закрытыми глазами дольше а открывать на секунду.так и уснёте)

Нравится Ответить
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо🌼

Нравится Ответить
rabdullina1508
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне гиня сказала можно вечером одно яблоко поесть, или теплого молока выпить с медом. Если совсем не помогает выпить пустырник таблетки. 3ий вариант мне помог, как убитая спала. Ну и плюс дополнительно магнтй б6 прописала.

Нравится Ответить
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

А пустырник можно да?

Спасибо🌸

Начну с молока с медом🌸

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я работаю с бессонницей как психолог . )

Лайфхаков нет универсальных. Надо успокоить мозг, но сначала понять чего он там волнуется весь.

Поработать над волнением.

+ персональное ментальное упражнение.

И все, будешь спать сладко как мишка в берлоге)))

Ну, если Комаров нет, меня замучали сегодня, через сетку пролезли и зудят.

Нравится Ответить
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

Кстати да,мыслей в голове куча,и ведь думается,и никак они не заканчиваются🙄

Спасибо🌸

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Поверьте, нас не спящих миллион, и никто не знает как спасаться...

Нравится Ответить
julia__1989
Юлия·В ожидании первенца

Это точно... 🤦‍♀️

Нравится Ответить