Нати
natalinka54
Нати·Мама троих детей

Какое обезболивающее можно при ГВ после кесарева?

Доброе утро, девочки какое обезболивающее можно на ГВ? (после кесарева вообще не встать, не лечь)

Комментарии

ya.nik
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+ за свечи, мне муж привозил

Нравится Ответить
i_i
Ира·Мама двоих (младенец)

Свечи кетонал (кетопрофен). В роддоме его уколами ставят,потом свечи давали в последние дни.Я спросила у мед сестры,сказала что можно и дома продолжать их ставить,если прям не в моготу.Только время соблюдать,вот в рд ставили укол в 6 утра и в 6 вечера и дома так же стараться,допустим 9 утра-9 вечера

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kris_u
Кристина·Мама двоих (младенец)

Плюсую! Свечи огонь. Их и в РД дают

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

@kris_u я после роддома покупала, там уколы были

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

Вы же в рд, попросите у врача или мед.сестры

Нравится Ответить
natalinka54
Нати·Мама троих детей

Вчера отменили мне, сегодня пошла выпрашивала. Вот и спрашиваю на всякий случай.

Нравится Ответить
evaergash
Ева·Многодетная мама (5 детей)

Нам кетопрофен ставили

Нравится Ответить
natashasavosina
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А когда шов болел или живот ничего не пила, нп помню уже почему🙈

Нравится Ответить
natashasavosina
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ибупрофеном спасалась

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки (1 год)

В рд давали свечи диклофенак

Нравится Ответить
torik176
Вика·Мама сына (2 года)

Свечи кетанов

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама двоих (младенец)

Свечи ставлю кетанов

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

За свечи эти плюсую, только ими спаслась. Но ставить когда совсем нетерпимо болит!

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки-младенца

Свечи + после родов были моим спасением

Нравится Ответить
valery91
Valery ·Мама сына-младенца

Мне ставили уколами кеторол он есть в таблетках

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@oks.2426 потому что это очень сильный обезбол, часто будешь ставить организм привыкнет, как к наркотику, ну и не будет успевать выводиться организмом, всё с кровью пойдёт в молоко.

Нравится Ответить
nara_95
Нара·Мама сына-младенца

@prosto.ia.10, да

Нравится Ответить
wonderful2345
Нэйм ·Мама дочки-младенца

@prosto.ia.10, спасибо за ответ)

Нравится Ответить