Lili
lili_sadova
Lili·Мама двоих (младенец)

Корочки на голове у ребенка: норма или повод для беспокойства? Что делать, если у малыша себорейный дерматит?

Девочки вопрос на ночь глядя)

Корочки на голове к всех детей бывают?

1

Комментарии

lenoklook
Лена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Питание почти всё дело в питании мне так сказали врачи. ... Если кормите ребёнка вредностями, мучным, чупа чупсы и тд сосиски колбасы то ужас будет, и с зубами тоже и можно еще и желудок испортить, мы сменили строже сделали питание и лучше стало намного...

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет, у моей не было

Нравится Ответить
annie2310
Aнна·Мама дочки (3 года)

Не было

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня капец что было, лет до 7. У старшего до 3 немного, у младшего не было

Нравится Ответить
v-tatyana_2020
Татьяна ·Мама сына (1 год)

У нас не было

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (6 лет)

Не у всех, у моей дочки их вообще не было.

Нравится Ответить
lili_sadova
Lili·Мама двоих (младенец)

Это ведь нормально что их нет?

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (6 лет)

@lili_sadova, я думаю да, все же индивидуально.

Нравится Ответить