Сымбат
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Коррекционный сад 54: вопросы о садике для родителей деток

Всем привет, девочки у кого детки ходят 54 коррекционный сад? Хотелось бы узнать о садике.

1

Комментарии

wes_borland
Wes ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте вы ходите в этот садик ?

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне говорили 54 один из лучших садов ДЛЯ таких деток

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

У нас нарушения речи, мы говорим на своём иногда что-то понимаем

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здравствуйте. Мы ходим в 54 сад с 1 марта. В принципе пойдет, но мой ребенок не хочет сидеть, слушать их, у нас проблемы с самообслуживанием, он не ест их еду, он остается там на сон. И просыпается раньше других детей. Мне приходится сразу его забирать. За эти месяцы с логопедом он никак не занимался, бегал, стулья переставлял и т.д

На частных индивидуальных занятиях он сидит. Думаю подключить психолога в саду с осени.у нас зпрр с аутичными чертами, речи таковой нет. По 1 слову. Заведующую почти всегда застаю, 1 раз она была в районо, медсестра пойдет,

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (3 года, 4 года)

@a.zhuliii русс

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (3 года, 4 года)

@a.zhuliii вроде бы каждый день. Или 4 раза в неделю..

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (3 года, 4 года)

@a.zhuliii в конце недели логопед дает задания на дом.

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (4 года)

Моя ходит в коррекционной сад не 54, а в 111. Скажу так, нашим детям сложно, чтоб увидеть результаты надо ходить год, очень долго адаптация идет. Ходит 2 года, балтает уже. Первый год изменений было очень мало, потом прорвало

Нравится Ответить
arabella_turkey
Arabella🌙·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мы ходили.

Если у вас сложный ребёнок, поведенческий и совсем не говорящий, то будет трудно… моя дочка только не говорила, но всё равно было очень сложно

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Речь запустили, не правильно разговариваем

Нравится Ответить
arabella_turkey
Arabella🌙·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@hermionjanegranger, ну как сказать, мы переехали в другую страну и по этому забрали доки. Сейчас дочка ходит в обычный садик

Нравится Ответить
arabella_turkey
Arabella🌙·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@deleted1992, Первый год ещё хорошо было, но как заведующая поменялась, поменялись и внутренние законы. Уже не хотели брать поведенческих и не говорящих детей, типы им сложно

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Медсестра противная.Заведующую так и не застала на месте.Не только мы,около 6 родители перевели детей в другой сад

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Ничего себе

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы ходили в казахскую группу.Вообще не понравилось ни мне,ни ребёнку.За 3 месяца никакого сдвига не было.Может в русских группах всё иначе

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Мы попали в русскую группу, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@sima2169, одна соседка хвалила очень.Ребёнок выпускник русской группы

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

@hermionjanegranger это хорошо

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

И конечно же о персоналах садика

Нравится Ответить