Алина
m_a_l_v_i_n_k_a
Алина·Мама дочки-младенца

Можно ли красить волосы при грудном вскармливании? Безопасно ли это для мал

Девочки, хелп, а при ГВ можно красить волосы обычной краской?не будет реакции у малышки, типа аллергии?

Читала, что можно, но знаю сила Прегги сможет ответить на мой вопрос🌸

Комментарии

m_a_l_v_i_n_k_a
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем🌹🌺🌹

Нравится Ответить
sssmir
Светлана·Мама дочки-младенца

Крашу) ходить седой как то не хочется)) реакций не было

Нравится Ответить
aspetuhova
Анастасия·Мама сына-младенца

Все будет в порядке

Нравится Ответить
kerri-cherry
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года)

Красила все ок

Нравится Ответить
bj_olya
bj_olya·Мама троих детей

Я красила все три раза)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Волосы на груди только не красьте

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
savostinka1
Rina Savostina·Мама сына-младенца

Можно. Недавно осветлила волосы и покрасила. Ничего страшного не произошло

Нравится Ответить