Alloha
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

Дамы, милые, приободрите🙏🏻

Дочь до 4 мес была идеальным пассажиром в машине. Ее не видно, не слышно было.

Потом пошла свистопляска с ором в автолюльке…

Доросла до сидячего кресла. Но и в нем она орет (кресло имеет 3 положения, орет во всех 3х🤔).

30 минут от начала поездки проходят хорошо, потом начинается беспокойство и ор.

Она не реагирует ни на что😑: песни, поглаживания, игрушки, стишки, щекотание, улюлю - мимо.

Только машину паркуем (не светофор, а именно парковка) - улыбается😑 стартуем - орет.

На короткие 30-40 минутные поездки ее хватает. Она даже спокойно засыпает сама!!!!! Но если едем на дачу, то это 1000% ор. Сама уснуть не может. При этом время выезда что на дачу, что на погулять - одно и то же. Ехать на дачу 1-1.30ч всего. Вынуждены за эти час-полтора тормозить 3 раза.

Перед выездом она накормлена, в сухом подгузнике, не жарко, не холодно👌🏻

Что делать????? Из-за этого не планируем поездку в отпуск на машине😔

Может у кого-то также было? Перерастет?

Пс. Сын орал в автолюльке. Как пересел в аналогичное сидячее кресло (как у дочки сейчас) - ор прекратился, а даже если и был, то песни отвлекали его. Плюс он брал соску, мог успокоиться с ней и уснуть, дочь - нет.

3

Лучший комментарий

saikazaika
saikazaika·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мой так орал ,как оказалось его укачивало ( до сих пор укачивает,

Нравится Ответить

Комментарии

annyyfain
Анна ·Мама дочки (2 года)

Лучше ор чем блевание всю дорогу (( есть Надежда ,что с возрастом перерастёт

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

Вот и я на это надеюсь🙏🏻 но ор слушать уже тоже невозможно😩😩 прям хоть выходи и пешком иди

Нравится Ответить
crazylelik
Ольга·Мама сына (1 год)

После года примерно сын стал сидеть в кресле. До этого также максимум 20-30 минут и ор. Его бесило фиксированное положение, а в окне толком ничего не видно ему было

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

Может и у нас так… лучше уж это, чем укачивание

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

@juliafrol, @saikazaika, 🤨 хм…. А как проверить? Ее не тошнит.

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (3 года)

@alloha_ тут ещё советы были пупок заклеивать, но я фиг знает действенный способ или нет

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже так думала,так как до 1,5 лет ни разу не вырывал ,а потом началось ((((( так я поняла ,что укачивало и тогда, сказать не мог ( сейчас только драминой спасаемся

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

@saikazaika, оххх… главное, что нашли способ «борьбы»🙌🏻

Нравится Ответить
anabra
Анастасия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У нас наоборот поездка в люльке сопровождалась длительным ором. Приходилось на руки брать, если были длинные расстояния.

Как пересел в сидячее кресло, ему стало интересно. Ездит с удовольствием. Правда сразу поставили его на переднее сиденье.

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

@anabra, спасибо за совет😘🙏🏻 напишу, если решимся))

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (3 года)

@alloha_ не забудьте отключить подушку безопасности, если будете на переднее ставить

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

@sane4cka, да, конечно, помню про нее! Спасибо)

Нравится Ответить
dexru
Света·Мама дочки (2 года)

Мы ездили до года норм, потом начала орать, оказалось укачивает😬

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

В чем проявляется? Прям рвет?

Нравится Ответить
dexru
Света·Мама дочки (2 года)

@alloha_, именно так((

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

@dexru, сил, терпения🙌🏻 надеюсь, перерастет

Нравится Ответить
svetlana.k2
Z·Мама двоих (младенец)

И мы орем, ё-мое

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

✊🏻 крепитесь

Нравится Ответить
natalia1105
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас такая же история. Жду, когда перерастет. Мы 30 мин едем с истерикой

Нравится Ответить
lina_s4
Алина ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я переросла лет к 12 только) все время с пакетиком ездили, даже в машине минут 30 был он нужен , жуть просто

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

@lina_s4, жестко, да(

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

Невозможно слушать и полная беспомощность (моя)☹️ когда ничем не успокоить кроме как остановить машину…

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы в ее сон выезжаете?

Естественно, когда-то перерастёт 🤪

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

Дааа, подгадываю так, что прям на сон. Если гулять едем - засыпает без ора. На дачу - орет и не может уснуть😔

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У нас как только к машине подходит, то уже орет, что ее тошнит 😃. Так что на дальние расстояния не ездим.

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

Блииин)) альтернативный транспорт в помощь))

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Моя начала орать с тех пор как ее первый раз укачало. Больше мы на машиной ни автобусом не ездили.

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

Укачало до рвоты?(

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

@alloha_ укачала да, потом вырвало, теперь боится. Да ее и в автобусе укачивает, только успевай выбегать. До года все ок было, ездили без проблем. Теперь только электричкой.

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама двоих (младенец)

@nata_natalia, пусть поскорее уйдет проблема🙌🏻

Нравится Ответить
maman6490
·Мама дочки (3 года)

Мы до сих пор орём поэтому ездием либо на метро либо электричка автобус но тоже на долго не хватает

Нравится Ответить
juliafrol
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может укачивает?

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мой так орал ,как оказалось его укачивало ( до сих пор укачивает,

Нравится Ответить