Татьяна Юрова
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

Можно ли крестить детей друг у друга?

Девчули, привет 👋

Ответьте кто сталкивался и кто владеет информацией:

Вопрос : можно ли крестить детей друг у друга ?( я буду крестить у подруги сына , а подруга моего)

P.S. Я знаю что надо проконсультироваться с Батюшкой, мы пока не доедем никак туда (

1

Комментарии

mmmmmmmllllll
Настасья·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
mamafutbolistov
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне нравится храм на Капустина / Космонавтов 😍

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mak0vka @tatyanka-ilchenko97 на западном на 339 стрелковой девизии,очень красивый зал,индивидуальные 3000 стоят,мы крестили там💛

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

А можно пару фото в личку 🙏🏻

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (2 года)

@tatyanka-ilchenko97 Храм о котором говорит @mak0vka называется храм Казанской иконы Божей Матери 😊 мы там дочь крестили год назад. Очень все понравилось, кроме конечно одного батюшки который беседы вел🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

Позвольте тоже посмотреть фото 🙏🏻 можно личку

Нравится Ответить
anna.melk
Анна·Мама двоих (младенец)

Я крестила сына у подруги, а она моего сына)

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

Девочки , а был кто в храме на военведе ? Который на таганрогской ?

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я там крестила своего крестника,там очень много злых "сотрудников",батюшка уронил крест,когда заносил малыша за иконостас,и даже не обратил на это внимание,ему помощники принесли...

Всю церимонию был злым,с психами все делал,как будто его заставили,очень прям это не понравилось...

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

@katrin-katusha, это на таганрогской ? Какой кошмар 🤬

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

Хотя , есть ещё один .

Какой храм могли бы посоветовать ? Мы ещё определяемся ...

Неважно в Ростове или область , но преимущественно Ростов )

Нравится Ответить
mak0vka
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мне очень нравится храм на Северном, в парке Дружба. Белый такой.

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

@mak0vka, спасибо , сейчас посмотрю в интернете фото

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

@timitani, спасибоооо

Вот тоже о ней думаю

Нравится Ответить
tatyanka-ilchenko97
Татьяна Юрова·Мама сына-младенца

Все , спасибо всем кто прокомментировал 😉

Вопросов больше нет )

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно , я так делала

Нравится Ответить
rostov_mama

Можно

Нравится Ответить
oksana.gorbencko2015
Оксана·Мама двоих (младенец)

Можно )у нас так )

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Раньше так и делали. Главное не муж жена, остальное можно

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (2 года)

Можно.

Нравится Ответить
g5302118
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно. Мы с подругой так делали

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Можно.

Нравится Ответить
mak0vka
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мама моя крестила дочку моей крестной.

И также мой - муж крестил ребенка нашего крестного

Нравится Ответить
d.kavera
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я крестила дочку своей сестры,а она мою 😃всё в порядке, вопросов у Батюшки не было

Нравится Ответить