Вика
lee.viki
Вика·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто может проконсультировать по поводу приема бадов с iherb? Хочу начать пить магний, но не знаю какую форму выбрать

Комментарии

mutti_s
Si·Мама дочки (2 года)

может вам адаптогены?

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (2 года)

Это как?

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (2 года)

@lee.viki

Адаптоген повышает способность справляться со стрессом. В интернете можете найти более подробную информацию.

У меня муж пьёт его по рекомендации нутрициолога

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотря для чего. Каждая форма магния идёт для чего то. Цитрат слабит, у кого запоры самое то. Глицинат успокаивает. Малат бодрит и т д

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (2 года)

У меня из-за сильного стресса на работе постоянная аппатия и отсутствие сил

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lee.viki тут и глицинат хорош и малат будет и магний с б6. Аппатия и упадок сил может также свидетельствовать о нехватке д3, низкого ферритина, гемоглобина.

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (2 года)

@zikoti777 ферритин и гемоглобин в норме, проверяла

Нравится Ответить
t.nur

Цитратная форма

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цитрат лучше

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки-младенца

Хелатную форму берите

Нравится Ответить