Дарья
dashakotihova99
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, какую кроватку и коляску выбрать для малыша? Посоветуйте модели и поделитесь опытом!

Девочки, поделитесь, какую кроватку и коляску приобрели или планируете приобрести?

2

Комментарии

kristinakasahva.ru
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinakasahva.ru
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Прогулку ещё не собрали

Нравится Ответить
beata888
Олеся·В ожидании первенца

Кроватка вот такая, не фанатею от круглых и овальных, Главное качество и функциональность. Коляска Верди мокко, смотрели Мельбу, но мы высокие, Мельбу для нас неудобна

ссылка

Нравится Ответить
olgakotlyarova
Олька ·Мама подростка, беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashakotihova99
Дарья·В ожидании первенца

Как Вам круглая кроватка? Все кругом говорят,что ужасно

Нравится Ответить
olgakotlyarova
Олька ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@dashakotihova99 Пока не пользовались))) Но занимает мало места и выглядит красиво. У многих подруг такие кроватки и им нравится. С первым была тоже трансформер, но которые с комодом пеленальным идут. Вот она была бесполезной махиной.

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Самая обычная. Без маятников и т. д. Отработала по полной. До 3,2.

Нравится Ответить
mamaks2
MamaKs·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dashakotihova99
Дарья·В ожидании первенца

Как Вам круглая кроватка? Все кругом говорят,что абсолютно ненужная вещь,а я хочу .

Нравится Ответить
mamaks2
MamaKs·Мама двоих (младенец)

@dashakotihova99, у нас доча с рождения была выше средней, поэтому в круглой мы лежали не до 6м, а где-то до 4. У друзей же ребёнок и в год там бы спал с легкостью)))

Нравится Ответить
mamaks2
MamaKs·Мама двоих (младенец)

@dashakotihova99, ну она стала мала нам, мы за 10 минут сделали из неё овальную)

Нравится Ответить