Анна
ann0311
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто принимал Фдебодиа при беременности: отзывы и результаты, помогло ли?

Добрый день! Девочки, кто при беременности принимал фдебодиа? Есть ли толк от нее?

Комментарии

valerria_575788
Valeria·Мама двоих (младенец)

Есть принимала

Нравится Ответить
ann0311
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вы принимали от варикоза его? За сколько до родов бросили ее пить?

Нравится Ответить
valerria_575788
Valeria·Мама двоих (младенец)

@ann0311, пропивала его в месяцев 7 на 1 месяц назначили. После родов сразу пила флебодиа (тоже хорошо помог)да от варикоза , болели Вены.

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я принимала,ибо геморрой вылез и тааак болел,думала умру,плюсом были еще свечи,стало легче

Нравится Ответить