Олеся
lesya.lesya92
Олеся

Кто с ГСД в НИИАПЕ у эндокринолога Вакула Е.Э.? Отзывы и опыт ведения беременности!

Доброе утро 🥰

Девочки, здесь есть кто с ГСД в НИИАПЕ стоит на учете у эндокринолога Вакула Е.Э.?

Лучший комментарий

elena-ten-03092019
Лена·Мама сына (2 года)

Самая мерзкая из зо всех эндекринологов там

Нравится Ответить

Комментарии

happymammmm
На два Города ·Мама сына (2 года)

Я у Воропай была, грамотная девочка

Нравится Ответить
nastenka_p
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Вчера только стала, пока ничего не могу сказать

Нравится Ответить
sivoplyasie
Инна·Мама сына (1 год)

Я у неё наблюдалась. Приятный врач, ничего плохого не могу сказать

Нравится Ответить
ansatsiyas
Анастасия·В ожидании первенца

Я, стояла.

Нравится Ответить
lesya.lesya92

Расскажите, вы тоже по граммам питались? За лишние перекусы вас ругали?🙈

Нравится Ответить
ansatsiyas
Анастасия·В ожидании первенца

@lesya.lesya92, да, она Вам описала правило тарелки, к нему привыкнуть конечно нужно, но сейчас хорошо, много уже фруктов🙂

Нравится Ответить
alla.gordeeva.1998
Алла·В ожидании первенца

Доброе утро 😃

Я стою у Егорова

Ещё мне советовали Дегтярёва Юлия Сергеевна

Нравится Ответить
veronika8863
Вероника ·В ожидании первенца

У Юлии Сергеевны стою на учёте,все впорядке. Мне нравится,спокойно,в случае чего можно написать и спросить о том что не понятно или беспокоит.

Нравится Ответить
alla.gordeeva.1998
Алла·В ожидании первенца

@lesya.lesya92,

Ну углеводы нельзя мешать в один приём пищи

Каши 2-3ст ложки это да

Вы состоите в группе тут ?

Нравится Ответить
lesya.lesya92

@alla.gordeeva.1998 да, состою😉 там это и узнала

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына (2 года)

Самая мерзкая из зо всех эндекринологов там

Нравится Ответить
lesya.lesya92

@karishamira а как она ваш дневник проверяла? Мне сказала что все должно быть расписано по граммам

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки-младенца

@lesya.lesya92, а где рожать будете ?

Нравится Ответить
lesya.lesya92

@karishamira у меня идёт 35 неделя, а я ещё не знаю🙈. Сначала были показания в ПЦ. У меня было предлежание плаценты, она поднялась, в ПЦ сказали можете теперь рожать где хотите. А теперь от Вакулы зависит. Она 28 числа только скажет.

Нравится Ответить