Светлана
berezinasvetlana1999
Светлана·В ожидании первенца

Роды с катетером: опыт и ощущения девочек, как это было? Делимся подробностями!

Девочки кто рожал с помощью катетера? Расскажи как все прошло

Комментарии

z_alena_e
Алена·Мама сына-младенца

Ноль эффекта

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки-младенца

12 часов схваток, раскрытие не шло. В итоге экс

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Первые роды с котетором были. Это было ужасно

Нравится Ответить
berezinasvetlana1999
Светлана·В ожидании первенца

Написала в личку

Нравится Ответить