Анастасия
patyukova1996
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого было отслоение плаценты на сроке 37,2 недели? Поделитесь опытом!

Девочки, у кого был отёк плаценты? Срок 37,2

Комментариев ещё никто не написал.