mamamariya
urazombetovamaria
mamamariya·Мама четверых детей

Дочка 14 лет жалуется, что больно глотать: что делать, если покраснели миндалины и температура 37.2?

Дочка 14лет заболела.миндалины покраснели ,к врачу идти в 8 часов.вчера весь день полоскала,мазали люголя ,сейчас встала и плачет ,говорит глотать трудно.что ещё можно ей сделать???? температура 37.2

Комментарии

iv33
IV33·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Здравствуйте!вы сходили к врачу?что сказал врач?

Нравится Ответить
urazombetovamaria
mamamariya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@urazombetovamaria спасибо.

Нравится Ответить
iv33
IV33·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Лизобакт рассасывать

Я недавно так болела,правда у меня не было темп.

Было больно глотать и горло как будто жгло(

Врач сказала вирусная инфекция

У меня дома был арпефлю его пила тоже

Нравится Ответить
urazombetovamaria
mamamariya·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

Если не аллергик то тёплый отвар ромашки пить

Соль вода сода полоскать каждые полчаса

Ингалипт

Нравится Ответить
urazombetovamaria
mamamariya·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить