Елена
nikoelena84
Елена·Мама двоих (младенец)

Как там у вас с режимом дня? Путаем день с ночью? Давайте обсудим, у кого как дела, делитесь!

post image

Всем доброй ночи)🧸мы видимо день с ночью путаем 😬😬

9

Комментарии

ms.zverya
Анастасия Зверева·Мама дочки (2 года)

Какой сладкий бананчик☺️

Нравится Ответить
nikoelena84
Елена·Мама двоих (младенец)

☺️🥰🥰

Нравится Ответить