Олеся
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну вот, как сами видите: что-то произошло, но тут уж сами решайте, как быть дальше...

post image 1
post image 2

І так у нас … ну самі бачите ❤️🤰😘

35

Комментарии

viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравлю вас!!!

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дякую)

Нравится Ответить
katia78
Катя·Мама двоих (младенец)

Вітаємо)

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дякую)

Нравится Ответить