Екатерина
vketrin72
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки, какое приложение для похудения посоветуете? Нужно записывать калории, объемы и т.д.

Девчонки всем привет) посмотрела на себя в зеркало и поняла что капец надо худеть) посоветуйте приложение что бы можно было записывать калории, объёмы и.т.д))всем спасибо)

1

Комментарии

yulenka_koshkina
Юленька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

FatSecret

Нравится Ответить
iriska03071991
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iriska03071991
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Yazio

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·Мама сына-младенца

Fat secret

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки (2 года)

Fat secret

Нравится Ответить