Subishka
musaeva.s
Subishka ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Подтекают ли воды, если установлен пессарий?

Если стоит пессарий могут воды подтекать? Как понять это воды или нет? Сегодня заметила чуть мокровато (( очень переживаю, к врачу только на следующей неделе.

2

Комментарии

organic.vit
organic.vit·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Когда пессарий постоянно бывают выделение и это норм не переживайте

Нравится Ответить
dinok1998
Дина·В ожидании первенца

@elvira.elvira111, ой, тоже об этом думаю, ищу ответа😅

Нравится Ответить
organic.vit
organic.vit·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@elvira.elvira111, сняли на 38 родила на 40,5

Нравится Ответить
organic.vit
organic.vit·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@elvira.elvira111, 😂я думала мне снимут пессарий я сразу рожу откуда такое

Нравится Ответить