Наталья
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, как часто у вас икал малыш на сроке? У меня 3-4 раза в день, переживаю!

Девочки подскажите пожалуйста, сколько примерно на моем сроке ребёнок икает? Мой может 3-4 раза в день. По узи и КТГ все хорошо.

Комментарии

angellxxx
Angell ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня икали оба старший и средний обоим поставили гипоксию, со третьим гуляла больше, а сейчас кушаю Кислородные коктейли. Почему-то осациирую все с икотой. Раньше с первыс когда говорила врачам, что у меня ребёнок икает, они мне говорили типа неможет быть, со вторым тима не страшно. В итоге это фигня сказывается. Детки возбужденные, неусидчивые.... Сейчас прям парюсь на эту тему

Нравится Ответить
zefirka20
Нина·Мама двоих (младенец)

Сын постоянно икал в животе, и после рождения икает 😊

Нравится Ответить
valkamelkaya
Валентина Бабина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня пол беременности икал 😁 поем - икает, неудобно сижу - икает, лягу на спину - икает

Нравится Ответить
elena131085
Елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня в первую беременность икала часто, а в эту ни разу не икал еще

Нравится Ответить
-besik-
Ольга·Мама сына (1 год)

После рождения они тоже часто икают, не пугайтесь)

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня то один, то второй, то оба. Часто икали

Нравится Ответить
smilegirl22
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня каждый день 1-2 раза по 10-15мин

Нравится Ответить
missunderstood_24
Ольга·В ожидании первенца

Раз пять в день! Сейчас пореже. Это норма, не переживайте)

Нравится Ответить
elza_z
Эльза·Мама двоих (младенец)

Тоже икали часто😊

Нравится Ответить
anastasiyakremsal93
Настя·В ожидании первенца

Икает периодически, не задумывалась)

Нравится Ответить
ritysik_2
Маргарита·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоже по раза 2-4 в день икает.

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба икали часто

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nastenka_krasa
Анастасия·В ожидании первенца

А как вы понимаете, что это икота, а не шевеления?)))) Интересно очень 🤗

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Это прям как пульсация от шевелений сильно отличается)

Нравится Ответить
nastenka_krasa
Анастасия·В ожидании первенца

@tata1103 понятно)))

Нравится Ответить
polina.lashko.99
Полина.·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня обе дочки икали очень часто , даже не могу сказать нормально это или нет

Каждый ребёнок развивается по разному, а от того что он икает ничего плохого🥰

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Это нормально. Мой вообще часто икал

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tatyna0577
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Это нормально, моя перед родами очень часто икала)

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нормально

Моя очень часто икала и в животе и потом когда родилась 🤣

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
barbaris0190
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня также икает, вроде это нормально 🙃

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Ой у меня всегда почти икал) нормально всё)

Нравится Ответить
tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить