Белок в моче у девочки: 0.1 - это нормально или стоит волноваться? Разбираемся в ситуации

Девочки, сегодня обнаружено белок в моче 0.1 это норм или нет? Благодарю 🙏🏼

Комментарии

botik777
Бота·Мама троих детей

Перед забором нужно подмыться и пересдать. Такое бывает от не правильного забора.

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

Скорее всего попали выделения, меня врач только на следующие разы попросила подмываться перед забором оам

Нравится Ответить
the_iron_lady
Happy Wife&Mom·Мама двоих (младенец)

Попробуйте пересдать анализы

Нравится Ответить