Ирина
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки (1 год)

Проблемы со стулом у ребенка 1.5-2 года: как часто ходит и что делать, советы?

Девочки,у кого у деток были проблемы со стулом в 1,5-2 года.мы уже третье лечение пробуем и результата нет, раз в три дня ходит.

Комментарии

zhanna.kumykowa
Жанна·Мама дочки (1 год)

У нас тоже проблемы. Месяц лечились форлаксом, несколько дней назад завершили лечение. Посмотрим как будет. Помимо форлакса, доктор прописал нам режим в еде. Кушать каждые 3, 5 часа по 200 грамм( в обед обязательно мясо и овощи), в этот промежуток ничего не есть даже воду не пить, типа аппетит перебивается в таком возрасте сильно. Но конечно режим не все получается соблюдать. Да и даже после такого перерыва не всегда хорошо ест.

Нравится Ответить
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки (1 год)

А нам прописали экспортал и вазилиновое масло. И конечно режим в еде,что не очень получается соблюдать,но стараемся. Надеюсь у вас все наладиться!!!и у нас тоже )

Нравится Ответить
zhanna.kumykowa
Жанна·Мама дочки (1 год)

@ira.alferova.1984 я тоже надеюсь, что всё наладится у наших деток, здоровья всем!

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Форлакс пили? Отлично помогает. Там главное дозировку подобрать верную.

Обильное питье

Клетчатка

Киви

Вот это всё помогло выйти из запора.

Нравится Ответить
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пили форлакс, на его фоне газики были.киви если ,но эффекта особого не было

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

А точно запор? Мой ходит раз в два, три дня. Стул при этом нормальный, и ребёнка ни чего не беспокоит. Врач сказала временное явление.

Нравится Ответить
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас ещё и кал был твердый

Нравится Ответить
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сейчас лечимся,кал стал более мягким,но ходит редко

Нравится Ответить
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки (1 год)

А нам форлакс не подошел

Нравится Ответить
opaganjaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Не помог?

Нравится Ответить
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки (1 год)

@opaganjaa газики были от него

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

Тоже пили при запорах форлакс или дюфалпк

Нравится Ответить
opaganjaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы форлакс пили. Накапливающего действия

Нравится Ответить