Татьяна
denisenochka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте детского дерматолога: сыпь у Вари не проходит, что делать? Эриус и Цитапласт не помогли, зуд и красные пятна!

post image

🆘Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего дерматолога детского, сыпь у Вари не проходит уже на протяжении 2х недель, ничего не помогает. Днём стухает , к вечеру опять, красная и зудит. Появляется на новых участках тела.

Были у педиатра в плюсе она назначила эриус и мазать цитапластом, но от них результата 0.

3

Комментарии

kvarc1
Света·Мама троих детей

Атаманян З.К. в Гераци грамотная и приятная в общении

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (3 года)

Возможно вирусное.

У дочери было так, ее долго сыпало, наверное тоже не меньше двух недель. Чем я только не мазала и на грибок сдавала и к дерматологу ходила. И никто не мог сказать что это, только аллергию предполагали. А потом педиатр посоветовала кровь сдать, сказала вирус был, сыпь сама сойдёт. Так и получилось.

А была сыпь красноватая, чесалась, на ногах она ее прям почти до крови расчёсывала

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
denisenochka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@pobeda_01, кстати немного похоже, а она у вас при купании краснее не становилась?

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (3 года)

@denisenochka, уже не помню, это было больше года назад

Нравится Ответить
elena.chizhikova
Елена·Мама сына (3 года)

Красников

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (2 года)

Красников

Нравится Ответить
annega
Анна·Пульмонолог ·Мама дочки (1 год)

Трегубенко в «здоровом малыше».

Нравится Ответить
ya_a_m_
Яна·Мама сына (2 года)

Хатюшина Теона. Павлов медикаль. Она огонь. И врач отличный и с детьми ладит на ура

Нравится Ответить
sch

Элидел пробовали? Может быть аллергия пищевая

Нравится Ответить
ya_a_m_
Яна·Мама сына (2 года)

@sch, вы в Турции, пожалуйста напишите мне в личное 😂 я обыскалась кто в Турции😂

Нравится Ответить
denisenochka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@sch, хорошо, спасибо. Если что нужно будет, обязательно обращусь 😌

Нравится Ответить
sch

@ya_a_m_, написала Вам в личку

Нравится Ответить