Олеся
udinaolesa528
Олеся

Малыш сильно пинается в животе: это нормально или стоит беспокоиться? Советы и опыт!

Девушки у меня паника.🥺

Мой малыш ооооочень буйный,пинает в мочевой часто и вообще его пинки сильно ощутимые и частые.

Скажите это нормально?

Комментарии

yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

У меня так же. Сейчас период такой, места много пока, вот и пляшут в животике.

Нравится Ответить
katerina_onikienko
Катерина ·Мама сына-младенца

Это нормально

Нравится Ответить
tama-tama
Няма·Мама сына-младенца

Также было) Всё нормально

Нравится Ответить
udinaolesa528

Кажется у меня такой маленикий срок.

А он так сильно бьёт

Нравится Ответить
kosenkovaaa
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так же, нормально)

Нравится Ответить