Zama
eskievazama96
Zama·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда будет начисление пособия от 3 до 7 за июнь: последние новости и сроки выплаты?

Девочки, пособие от 3 до 7 за июнь когда будет начисление не знаете?

Комментарии

eskievazama96
Zama·Мама двоих (младенец)

Одобрили только 2 июня

Нравится Ответить
liiiiiiiiiii
Линда·Мама троих детей

Будут денги в Июле

Нравится Ответить
elzaaduda95
Elza Adudakarovaа·Мама троих детей

Мне 24 мая одобрили тоже не пришли Россельхозбанк

Нравится Ответить
eskievazama96
Zama·Мама двоих (младенец)

У меня сбер

Нравится Ответить
liiiiiiiiiii
Линда·Мама троих детей

Россель хьалхе ло Сбербанк дер ду дукх ца 1аш

Нравится Ответить
ummaishaa
حسبنا اللّٰه ونعم الوكيل·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже пришли

Нравится Ответить
liiiiiiiiiii
Линда·Мама троих детей

Мне пришли россель

Нравится Ответить
liiiiiiiiiii
Линда·Мама троих детей

@miy_miy_mi, 23500 на 2 ребёнока

Нравится Ответить
miy_miy_mi
Мия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liiiiiiiiiiii значит в этом месяце только 11750

Нравится Ответить
liiiiiiiiiii
Линда·Мама троих детей

@miy_miy_mi, да к сажелению

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Сегодня

Нравится Ответить